남원시의회 의원프로필

 의원

개인정보
  • 이 름김종관
  • 선 거 구가선거구(운봉.인월.아영.산내)
  • 주 소남원시 인월면 인월장터로 26
  • 연 락 처010-5537-5171
  • 이 메 일kimjg5171@naver.com
  • 홈페이지 홈페이지 바로가기
소관위원회
  • 제6대 전반기총무위원회 위원
  • 제6대 후반기운영위원회 부위원장
  • 제6대 후반기총무위원회 위원
  • 제7대 전반기운영위원회 위원
  • 제7대 전반기안전경제건설위원회 위원
  • 제7대 후반기안전경제건설위원회 위원장
  • 제8대 전반기안전경제건설위원회 위원장
학력 및 경력
  • 남원서남대 사회복지학과 졸업
  • 전)실상사청년회 초대회장
  • 전)동남원JC회장
  • 전)지리산새마을금고 이사장
  • 전)지리산택시(현 남원교통) 전무
  • 전)인월초등학교 운영위원
  • 전)한국야생동물보호협회 남원지부 감사
  • 전)인월중.고등학교 운영위원회 부위원장
  • 전)인월면 발전협의회장
  • 동남원JC특우회원
  • 인월농민회 회원
  • 제6대 남원시의회 의원(2011. 4. 27 보궐선거)
  • 제6대 남원시의회-예산결산특위 위원(2011.07.04-2012.06.30)
  • 제7대 남원시의회-예산결산특위 위원(2015.07.07-2016.06.30)
  • 제7대 남원시의회-안전경제건설위원회 위원장(후반기)
  • 제7대 남원시의회-예산결산특위 위원(2016.10.10-2017.06.29)
  • 제8대 남원시의회 의원-안전경제건설위원회 위원장(전반기)(2018.07.01 - )