남원시의회 의원프로필

 의원

개인정보
  • 이 름박문화
  • 선 거 구다선거구(향교.도통)
  • 주 소남원시 오들1길 82, 307/204(부영3차A)
  • 연 락 처010-6797-3663
  • 이 메 일munhwa1213@hanmail.net
  • 홈페이지 홈페이지 바로가기
소관위원회
  • 제5대 전반기운영위원회
  • 제5대 전반기총무위원회
  • 제5대 후반기경제건설위원회
  • 제6대 후반기총무위원회 위원
  • 제7대 전반기 부의장
  • 제7대 전반기안전경제건설위원회 위원
  • 제7대 후반기운영위원회 부위원장
  • 제7대 후반기총무위원회 위원
  • 제8대 전반기운영위원회 위원
  • 제8대 전반기안전경제건설위원회 위원
학력 및 경력
  • 월락초/남원여중/남원여고 졸업
  • 국립군산수산대학 졸업
  • 한국방송통신대 행정학과 졸업
  • 서남대 경영.행정대학원 졸업(행정학석사)
  • 전남대 일반대학원 NGO학과 박사과정 수료
  • 전)순천제일대, 청암대학 사회복지학과 출강
  • 전)남원YWCA 사무총장
  • 전)남원YWCA 가정폭력상담소 소장
  • 전)전북 여성폭력 시설협의회 이사
  • 전)남원시민.종교단체연대 사무국장
  • 전)전주지방법원 남원지원 민사.가사 조정위원
  • 전)서진여고 운영위원회 부위원장
  • 전)남원시 건강가정지원센터 객원상담위원
  • 전)사회적기업 지리산둘레길 대표이사
  • 전)지역아동센타 신나는 공부방 센타장
  • 전)남원경실련 집행위원
  • 전)지리산생명연대 운영위원
  • 전)영산강, 섬진강 수계관리위원회 위원
  • 전)남원시 장애인복지관 운영위원
  • 전)월락초등학교 운영위원장
  • 전)크리스토퍼 리더쉽 강사
  • 남원지청 범죄피해자 지원센터 위원
  • 남원시장애인복지관 운영위원
  • 정책분석평가사 2급
  • 청소년지도사 2급
  • 선거관리사
  • 사회복지사 2급
  • 제5대 남원시의회-예산결산특위 위원(2008.07-2009.06)
  • 제6대 남원시의회 의원(2012.12.20- )
  • 제6대 남원시의회-예산결산특위 위원(2013.07.02-2014.06.30)
  • 제7대 남원시의회-부의장(전반기)
  • 제7대 남원시의회-예산결산특위 위원(2015.07.07-2016.06.30)
  • 제7대 남원시의회-예산결산특위 위원(2016.10.10-2017.06.29)
  • 제8대 남원시의회 의원(2018.07.01 - )